❗ Центром опережающей профессиональной подготовки Нижегородской области, организован и проведён круглый стол, по вопросам подготовки специалистов сварочного производства.❗

Центром опережающей профессиональной подготовки Нижегородской области, организован и проведён круглый стол, по вопросам подготовки специалистов сварочного производства.

Компанией Эллой предложено внедрение в образовательный процесс:
- системы контроля качества и управление сварочным производством WELDtelecom;
- персонификация сварщиков и создание электронного паспорта сварщика;
- образовательных модулей для ПОО региона в области сварочного производства, разработанных совместно с ЦОПП Нижегородской области.

В результате проведения круглого стола, между ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж» в лице и.о директора А.А. Аникийца и ООО «Эллой» директора М.С. Сорокина заключен договор о сотрудничестве и достигнута договоренность о создании базовой кафедры по подготовке специалистов сварочного производства.

По словам директора ЦОПП Кирилла Частнова:- "Положенное сегодня начало взаимодействия ЦОПП Нижегородской области и ООО "Эллой", позволит выйти на новый уровень в подготовке специалистов сварочного производства. Мониторинга качества умений и навыков студентов на всём периоде обучения, с занесением информации в электронный паспорт сварщика. Повышение качества сварки, выполняемой выпускниками колледжей, позволит существенно сократить затраты предприятий на сварочное производство».