Состоялась деловая встреча с директором филиала АО «МЕРИДИАН» Верой Борисовной Жуковой.

04.08.2022

В рамках расширения связей с работодателями в вопросах организации профориентационной деятельности, трудоустройства выпускников 27 февраля в г. Перевоз состоялась деловая встреча с директором филиала АО «МЕРИДИАН» Верой Борисовной Жуковой.

 

На фабрике созданы условия для эффективной и результативной работы. Швейная фабрика в г. Перевоз имеет собственную производственную базу: специальную организацию работы, высокотехнологичное оборудование и профессиональных сотрудников, позволяющих быстро выполнять заказы на пошив спецодежды любой сложности. Перевозская швейная фабрика продолжает привлекать новые заказы, увеличивать производственные мощности и готова принять на работу 50 швей.

 

Диалог был направлен на развитие сотрудничества, формирование перспективных планов взаимодействия с ЦОПП Нижегородской области и образовательными организациями. Профессия «швея», подчеркнула Вера Борисовна, становится все более актуальной и востребованной на рынке труда. Как представитель работодателя она подробно рассказала о требованиях, предъявляемых к сотрудникам, акцентировала внимание на развитии как профессиональных, так и личностных навыков.

 

 

По итогам встречи принято решение о выстраивании долгосрочного сотрудничества между ЦОПП Нижегородской области и АО «Меридиан», организации профориентационных экскурсий на швейную фабрику для школьников и студентов.